Адрес456060, Челябинская область, г.Усть-Катав, п.Вязовая, ул.Красноармейская, 116

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Наталья / 24.11.2020
О воспитательной работе
В МКОУ СОШ 23 п.Вязовая работает замечательный педагог,старшая вожатая Комиссарова Ольга Сергеевна.Молодая, активная,она заряжает своей энергией не только коллектив учителей, но и обучающихся школы.За такими людьми будущее нашей школы!
Валентина / 24.11.2020
О работе школы
Уважаемые преподаватели и руководство школы! Хочу искренне поблагодарить Вас за плодотворную работу с нашими детьми, за Ваш нелегкий труд во благо эстетического и творческого развития подрастающего поколения! В школе всегда царит уютная и теплая атмосфера это школа, в которую хочется приходить. В школе хорошо организовано горячее питание детей. У меня ребенку ндравится питание в школе, всё вкусно, ребенок всегда доволен. В школе часто проводятся творческие мероприятия, это очень радует, благодаря этому дети раскрывают свои творческие и артистические способности. Читать далее
Нет отзывов