Структура управления:

Управление МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами и Уставом, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Руководителем образовательного Учреждения является директор, который назначается и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством.

Основными органами управления являются Совет МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая» и руководитель МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая»

Основными формами самоуправления в Учреждении являются
    Совет МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая» – добровольное объединение родителей (законных представителей) учащихся, иных физических и юридических лиц, заинтересованных в совершении деятельности развития Учреждения;

Педагогический совет МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая» – постоянно действующий орган управления, созданный для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса;

Общее собрание работников МКОУ «СОШ№23 п. Вязовая» – орган самоуправления трудового коллектива).

1528534569_struktura.jpg